BDRip

Взаперти (2016) смотреть онлайн

4.9
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Франция, Канада
  • Режиссер: Фэррен Блэкберн
  • Актеры: Наоми Уоттс, Оливер Платт, Дэвид Кабитт, Джейкоб Тремблэ, Тим Пост, Кристал Балинт, Чарли Хитон, Клементин Пуадац, Эллен Дэвид, Алекс Браунштейн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
05.12.2016
12 292
0
По прошествии времени события полугодичной давности продолжали болью отзываться в сердце Портман. В тот чудовищный день в результате автокатастрофы она лишилась мужа, и их приемный сын Стивен, оставшийся парализованным инвалидом, служил ей ежедневным, живым напоминанием о той трагедии. В глубине души женщина винила в случившемся себя. Ведь будучи практикующим детским психологом, она не смогла найти возможности справиться с трудным ребенком, коим являлся Стивен, и была инициатором его перевода в спецшколу. Однако, судьба распорядилась иначе, на долгое время сделав героиню заложницей в собственном доме и сиделкой больному сыну.Единственной отдушиной для нее являлась работа. Пытаясь компенсировать вину, она изо всех сил старалась помочь своим пациентам, одним из которых был девятилетний Том Патерсон. Среди тревожных новостей о надвигающемся буране Мэри услышала сообщение об исчезновении Тома, женщина сильно встревожилась. Однако, истинный повод для тревоги был куда существенней. Он долгие месяцы отравлял ей жизнь, следил украдкой, заставлял медленно сходить с ума. Вскоре женщина уже не отличала реальность от вымысла, но ее прошлое лишь поджидало удобного часа, чтобы похоронить ее под своими обломками.

смотреть онлайн Взаперти (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Взаперти (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Взаперти.
Комментарии 0
Как называется наша планета?