BDRip

Инкарнация 2016 смотреть онлайн

5.4
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэд Пейтон
  • Актеры: Кэрис ван Хаутен, Аарон Экхарт, Дэвид Мазоуз, Каталина Сандино Морено, Эмджей Энтони, Бриэнн Хилл, Каролина Выдра, Мэтью Нэйбл, Кейр О’Доннелл, Марк Стегер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 1 декабря 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ», «MEGOGO Distribution»
17.01.2017
4 253
1
Будучи в возрасте двадцати шести лет, Эмбер обнаружил у себя удивительные способности. Парень с ужасом осознал, что владеет даром во время сна входить в сознание одержимых дьяволом людей. Многие годы он старался жить обычной жизнью, игнорируя свой талант. Предчувствие подсказывало, что игры с нечистой силой добром не закончатся. Однако, не проявляя свой дар, ему не удалось утаить его от демонической сущности, обладающей колоссальной разрушительной мощью. В наказание Архидемон убил всех родных Сета, превратив его жизнь в кошмар наяву.После смерти близких убитому горем мужчине ничего не оставалось, как полностью посвятить себя изучению демонических субстанций и способов охоты на них, мечтая поквитаться с существом, виновным в его несчастье. И спустя годы такая возможность ему представилась. К Эмберу обратилась женщина с просьбой помочь ее одиннадцатилетнему сыну Кемерону, предположительно ставшему вместилищем для сильнейшего демона. Дело мало заинтересовало героя, пока в манере поведения мальчика он не увидел признаки одержимости, которые искал долгое время. С этого момента мужчина без раздумий соглашается погрузиться в сознание Кемерона, полностью осознавая на какой невообразимый ужас себя обрекает.

смотреть онлайн Инкарнация 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Инкарнация 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Инкарнация.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
соммер
соммер 3 февраля 2017 23:43
Почему постоянно этот тухлый конец в ужасах, уже до дыр заюзали его!