BDRip

В конце туннеля (2016) смотреть онлайн

6.7
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: Аргентина, Испания
  • Режиссер: Родриго Гранде
  • Актеры: Леонардо Сбараглиа, Пабло Эчарри, Клара Лаго, Daniel Morales Comini, Уолтер Донато, Laura Faienza, Серджо Феррейро, Facundo Nahuel Gim?nez, Хавьер Годино, Федерико Луппи
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
12.12.2016
5 535
1
Герой этого остросюжетного фильма мужчина средних лет, который по прихоти судьбы теряет любимую жену и единственную дочь. По совместительству является умным и дальновидным злодеем, который вместе со своей аналогичной компанией собирается обворовать банк. Эта, на первый взгляд недостижимая цель преследует бандитскую группировку многие годы, и вот, га сегодняшний день у них изумительный план, подготовка на высшем уровне, где все продумано до «ювелирных» мелочей. Для того, чтобы воплотить свой план в реальность, парни прорыли под одним из домов туннель который ведёт прямо к банку.Вот только все может пойти не так, как им хочется. После того, как житель этого дома, пенсионер в инвалидной коляске узнает, что под его жилищем будут орудовать грабители с полными карманами денег, у старичка появляется собственный замысел, который, к сожалению, приведёт к непредвиденным, печальным событиям. Кульминацией данного фильма также является личная жизнь главаря банды, ведь именно в эпицентре всех этих событий у мужчины появляется одинокая женщина с маленькой девочкой.

смотреть онлайн В конце туннеля (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В конце туннеля (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В конце туннеля.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Евгения
Евгения 14 декабря 2016 13:52
Нормальное кино. Конечно интересно как инвалид из туннеля поднимался на верх, ну да ладно - крутой мужик.