DVDRip

Комната разочарований 2016 смотреть онлайн

4.4
3.9
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ди Джей Карузо
  • Актеры: Кейт Бекинсейл, Мел Райдо, Лукас Тилл, Дункан Джойнер, Джералд МакРэйни, Микаэла Конлин, Майкл Лэндис, Марсия Де Русс, Элла Джонс, Дженнифер Ли Манн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
17.12.2016
6 440
0
Недавно Дана потеряла свою новорождённую дочь и решила сменить обстановку, чтобы забыть о трагедии. Она вместе с мужем Давидом и пятилетним сыном переехала из города в старую сельскую лачугу. Шикарный двухэтажный особняк выглядит величественно, но заброшенным. Видно, что здесь давно не живут люди. Женщина ощущает гнетущую атмосферу в жилище, но не может объяснить причину своих эмоций. Случайно Дана нашла среди вещей ключ от закрытой двери и попала внутрь. Помещение испугало героиню и выпустило на свободу ужасного духа. Вскоре в этом месте начались странные происшествия.Сначала двери начинают самостоятельно закрываться и открываться. Потом стал исчезать свет, а в зеркале женщина заметила чужого ребёнка, просящего помощь. Городской историк рассказал героине, что раньше в каждом богатом доме была особая комната для больных детей. Там малышей запирали, чтобы они не позорили родителей, когда приезжают гости. В доме Даны жил жестокий судья, который очень долго держал в такой комнате свою неполноценную дочь. Вскоре малышка умерла, а её деформированная душа осталась в живом мире и стремится навредить людям. Женщина пытается справиться с эмоциями и найти способ защиты от ужасного духа.

смотреть онлайн Комната разочарований 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Комната разочарований 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Комната разочарований.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?