BDRip

Человек на Кэррион-роуд (2016) смотреть онлайн

5.2
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего
  • Актеры: Линн Коллинс, Джон Легуизамо, Патрик Уилсон, Иэн МакШейн, Джеймс Белуши, Дэвид Стивенс, Нэйтан Стивенс, Майкл Флинн, Хезер Бирс, Дебора Ли Дуглас
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
23.12.2016
2 975
0
После длительного отсутствия офицер возвращается в свой родной пограничный городок, в котором его давно считали убитым. Занимает пост шерифа несмотря на сомнительное отношение местных к нему, он обязан поддерживать порядок. Предыдущий шериф Киллбот Лилланд добровольно покинул свой пост, после того как застрелил предполагаемого перевозчика броневых пуль, на одной из улиц поселка. Уоллес начинает работать над этим делом, параллельно разыскивая пропавшего местного жителя. Со временем он понимает что во всём этом ввязан небольшой мексиканский картель, который занимался контрабандой боеприпасов.В процессе расследования Уоллес сталкивается один на один с наемником картеля, который посетил город что бы решить проблему с одним не чистым на руку посредником. Во время драки герой чуть не умирает, но теряет руку. У него не остаётся выбора и он обращается ко своему знакомому Лилланду. Уже совместно герои начинают раскрывать преступную схему, и людей замешанных в контрабанде. В итоге провинциальный город становится настоящим полем боя, но несмотря на всю опасность и риск, защитники закона не отступают. И собираются сдаваться пока не избавят улицы города от всех подонков.

смотреть онлайн Человек на Кэррион-роуд (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек на Кэррион-роуд (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек на Кэррион-роуд.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?