Blu-Ray

Ловушка (2016) смотреть онлайн

5.4
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Энди Годдард
  • Актеры: Патрик Уилсон, Хейли Беннетт, Джессика Бил, Винсент Картайзер, Эдди Марсан, Радек Лорд, Мишель Пул, Дженнифер Энскат, Корри Дэниэли, Крис Хилл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 19 января 2017 «Cinema Prestige»
27.12.2016
11 594
0
60е годы. Семья Стэкхаусов живёт в Нью-Йорке и выглядит образцом американской мечты. Уолтер – преуспевающий архитектор, находящийся в зените карьеры. Клара – риэлтор со многочисленной клиентурой. Однако семейное благополучие героев закончится после внезапной интрижки. Однажды, когда жена будет на работе, архитектора навестит его знакомая. Коварная дама соблазнит его, и вскоре Клара узнает об этом случае. С той поры в семье не прекращаются ссоры и взаимные обвинения. Однако мужчина боится покидать семью.В прошлом супруга пробовала покончить с собой, и он чудом смог её спасти. Однажды Уолтер увидел газетную статью об ужасном преступлении. Некто убил жену продавца книг на остановке. Мужчина думает, что виновник злодейства - её супруг, хотя у того имеется надёжное алиби. Он хочет поговорить с героем статьи и попадает в ловушку. Вскоре Клара исчезнет. Через пару дней полиция обнаружит её труп возле железной дороги. Детективы подозревают Уолтера и начинают его опрашивать. Друзья, коллеги и даже любовница считают мужчину виноватым, ведь он не раз желал супруге гибели. Архитектор должен найти настоящего преступника, чтобы сохранить свободу и положение в обществе.

смотреть онлайн Ловушка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ловушка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ловушка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц