BDRip 720p

Сикарии: Ночью в тишине (2015) смотреть онлайн

6.3
6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Хавьер Муньос
  • Актеры: Педро Касабланк, Виктор Клавихо, Исраэль Элехальде, Фернандо Хиль, Себастьян Аро, Nahia Laiz, Чете Лера, Алехандра Лоренте, Карлос Олалья, Марио Пардо
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
27.12.2016
3 122
2
В ночном Мадриде, когда все обычные люди спят, киллер выполняет свою работу. Это мужчина средних лет, убивающий людей по заказу, потому что это его профессия, за которую он получает много денег. Если бы много лет назад наемник не перенял опыт одного мудрого наставника, который научил его всем нюансам этой прибыльной работы, то он бы не занимался всем этим сейчас. В самом начале истории убийца удивляет нас своей хладнокровностью и безжалостностью, потому что убивает мужчину выстрелом в голову, которого перед этим заставил рыть могилу, что предназначалась для него. На следующий день после выполненной работы герой встречается с основным поставщиком заказов Луханом.Лухан является продажным полицейским, который не дорожит жизнями людей. На этот раз он предоставляет заказ на убийство женщины, в котором необходимо подстроить дело под убийство во время ограбления. При этом предоставляет всю информацию по цели. Дело выглядит не сложным, но герой взял с собой пистолет. Когда он тихо проник в квартиру и с пистолетом в руках резко зашел в ванную к жертве. Она посмотрела ему прямо в глаза, и вдруг у него что-то переменилось в сознании. Он просит женщину одеться, потом просто отпускает свою цель, но понимая, что теперь охота будет вестись за ним.

смотреть онлайн Сикарии: Ночью в тишине (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сикарии: Ночью в тишине (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сикарии: Ночью в тишине.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость галина
Гость галина 25 октября 2017 20:31
Отличный фильм. Сюжет неизбитый.
евг.
евг. 27 декабря 2016 13:04
Слишком много болтовни. А так посмотреть можно.