HDRip

Ловушка (2017) смотреть онлайн

3.8
3.5
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Кристофер Купер
  • Актеры: Иойфа Форвард, Дэн Пейтон, Рэйчел Уоррен, Фин Бэнкс, Нэйтан Брайн, Emma-Marie Cooper, Lily-Mae Hebbes, Роман Кемп, Ренате Морли, Стюарт Нерс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
21.01.2017
3 991
2
В надежде развеяться компания молодых людей решает отправиться на несколько дней в путешествие к морскому побережью. Тайком стащив ключи от загородной квартиры родителей и никого не поставив в известность о своем местонахождении, друзья заселяются в роскошные апартаменты с шикарным видом на море. Местность поражает воображение живописной природой, но окружающая действительность кажется слишком безжизненной. На длинных, извилистых улочках города не встретить ни единой души, скалистый пляж выглядит серым и пустынным, а любые коммуникации, включая сотовую связь и водопровод, выведены из строя.Однако, такая обстановка лишь придает пикантности, и игнорируя зловещие знаки, ребята не теряют намерений повеселиться на полную. Но уже утро следующего дня четко дает понять, что их ожиданиям не суждено осуществиться и помощи ждать неоткуда. Шикарное жилище, которому так радовались друзья, на самом деле оказывается чудовищной западней, хранящей в своих темных комнатах жуткие тайны предыдущих хозяев. Неупокоенные души, изо дня в день проживающие свои предсмертные часы и странствующие по коридорам квартиры в поисках возмездия, не отпустят никого, не исполнив свой страшный суд.

смотреть онлайн Ловушка (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ловушка (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ловушка.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Софья
Софья 12 февраля 2017 02:52
Полный бред. Не стоит тратить своё время.
евг.
евг. 24 января 2017 06:23
Пародия на фильм уж..