WEB-DL 720p

Чистка (2015) смотреть онлайн

0.000
3.0
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Elaine Chu
  • Актеры: Тиффани Кью, Кэт Джонстон, Kate Dauphin, Tom Walsh, Corey Fabyan, Megan Truong, Martina D'Ovidio, Pearce Joza, Alex Gruenenfelder, Рэйчел Паркер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
02.02.2017
3 062
0
Детство Айрис прошло в небольшом городке под названием Блэк-Фолз, окутанном мистическими рассказами о тамошней психиатрической больнице, сгоревшей дотла много лет назад. Местные старожилы поговаривали, что пожар учинила обезумевшая монахиня, работающая при лечебнице медсестрой. Тайно страдая бесовской одержимостью, но прикрываясь желанием излечить больных, она подвергала пациентов страшным пыткам, которые мало кто выдерживал. Однако, вся эта информация была на уровне слухов и легенд, и чтобы выяснить правду, Айрис со своими друзьями однажды решила спуститься в подвальное помещение бывшей психбольницы и снять там авторский фильм ужасов. С той поры прошло немало лет, но последствия этого сумасбродного поступка продолжали давать о себе знать.У всех, кто тогда отважился совершить поход на запретную территорию сгоревшей лечебницы, впоследствии начали проявляться признаки различных психических расстройств, которые со временем лишь усугублялись. Героиню тоже иногда мучили странные видение и неясные галлюцинации, но после того случая она покинула родные края и уехала в крупный мегаполис строить карьеру телевизионного корреспондента. А когда у нее случился творческий кризис, она вспомнила о странном происшествии из своей юности и решила еще раз наведаться в то проклятое место, что все же отснять впечатляющий материал.

смотреть онлайн Чистка (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чистка (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чистка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?