WEB-DL

Человек против (2015) смотреть онлайн

5.2
5.6
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Адам Мэсси
  • Актеры: Крис Диамантополос, Chloe Bradt, Майкл Крэм, Келли Фэнсон, Сэм Калилих, Алекс Харзи, Constantine Meglis, Дрю Нельсон, Кейт Циглер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
02.02.2017
4 227
1
Даг довольно увлекательный человек. Какие бы препятствия его не ожидали, он сможет найти себе кров и пропитание. Мужчина прекрасно ориентируется на незнакомой местности и может обойтись без компаса. В очередной раз ему предстоит пройти испытание на выживание, длительностью ровно пять дней. Условия оказались невероятно дикими и ему придется изрядно попотеть, чтобы сохранить собственную жизнь. В один прекрасный день Вудс берет свой походный рюкзак, камеру и отправляется в самые дебри леса. Именно там ему придется провести несколько дней своей жизни.Но все вдруг пошло не по плану. В лесу его ждала страшная опасность, к которой он совсем не был готов. Он слышал шорохи и считал, что кто-то идет за ним и наблюдает. Дикие животные как сговорились и постоянно ходили за Дагом, высматривая что он делает на данный момент. Теперь мужчина понял, для того чтобы выжить очень мало иметь большое количество знаний. Несколько раз ему приходилось бежать на длительные расстояния, чтобы спастись от надвигавшейся опасности. Он ищет укромные места, где его ни кто не найдет, но сколько раз он не пытался, то ему не удавалось. Сможет ли Даг выжить и в этот раз?

смотреть онлайн Человек против (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек против (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек против.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
АБонд
АБонд 4 февраля 2017 18:29
Очень хорошее начало фильма,предполагались события, где герою предсоит борьба за выживание с необычны. И вроде бы всё так, если бы события касались местных условий, однако глобальное нашествие вписалось в сюжет очень примитивно и свело фильм на нет.