WEB-DL 720p

На север (2017) смотреть онлайн

4.5
4.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью Огенс
  • Актеры: Патрик Шварценеггер, Джейкоб Лофленд, Софи Кеннеди Кларк, Джошуа Клоуз, Дерек Брэндон, Эли Бардха, Джо Киприано, Джеймс Блур, Юстейн Сань, Ezra Brooks-Planck
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
06.02.2017
6 310
0
Действие картины разворачивается в будущем. От прежнего мира практически ничего не осталось. Он выглядит совершенно иначе. Жизнь здесь теперь тоже не совсем такая, какой была раньше. Необъяснимое явление становится причиной гибели молодых людей, чей возраст достигает 20 лет. Общество разбивается на множество подгрупп... Кто-то ищет спасение в одиночку, а у кого-то есть единомышленники. По городу проносится волна смертей, а от множества зданий остались лишь руины. Команда старшеклассников решает установить определенные правила для всех.Те, кто пойдет против установленного порядка, будут изгнаны из общества. Вместе с этим они требуют от юных ребят беспрекословного повиновения во всем, "награждая" каждого из них рабским трудом. Герои считают, что так они смогут выжить и в ближайшее время зажить счастливо. Но Джош понимает, что хорошей жизни они этим вряд ли добьются. Парень устает от таких условий. Он больше не желает находиться там, где правит диктатура. Джош предлагает Джесси вместе с ним покинуть общину. Ребята хотят отправиться на север. Ведь по поверьям там их ожидает счастливая жизнь и, самое главное, надежда на светлое будущее. Но удастся ли убежать?

смотреть онлайн На север (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На север (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На север.
Комментарии 0
Как называется наша планета?