HDRip 360p

Сиделка (2016) смотреть онлайн

4.0
4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Jeff Prugh
  • Актеры: Миган Уорнер, Сондра Блейк, Sean Martini, Шанель Целая, Бэрри Дженнер, Сэди Стрэттон, Alyssa Koerner, Майк Гомес, Анна Хайа, Рафаэль Дж. Ноубл
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
10.02.2017
3 114
0
С детства в памяти Мелори сохранился лишь размытый образ о матери, о которой девушка больше никогда не слышала. Ее вырастила и воспитала бабушка Берди, изо всех сил пытаясь обеспечить внучке все необходимое и компенсировать отсутствие родителей. Однако, едва повзрослев, героиня покинула отчий дом и перебралась в город, оставив старушку наедине с ее прогрессирующим с возрастом заболеванием. Помимо того, что неизлечимый недуг давал серьезные осложнения на психику, Берди нуждалась в постоянном уходе и заботе. Но даже зная об этом, она упорно отказывалась терпеть в своем доме кого-либо, кроме Мелори.Из года в год капризная старушка методично избавлялась от всех сделок, и в конечном итоге добилась того, что внучке пришлось вернуться. Много лет назад сбежав из дома, Мелори знала, что ей так будет лучше. Однако, обстоятельства вынудили ее снова приехать, и последствия не заставили себя ждать. Уже первой же ночью у девушки обострились приступы лунатизма, во время которых она наблюдала чудовищные видения. Жуткий клоун, присутствующий в рассказах Берди, пытался открыть ей страшную тайну. Но девушка была уверена, что причина ее галлюцинаций кроется не в расстройстве психики, а в темном прошлом, затаенном в стенах дома.

смотреть онлайн Сиделка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сиделка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сиделка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?