WEB-DL 360p

Логово тьмы (2016) смотреть онлайн

0.000
3.1
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Сандра Линдо
  • Актеры: Моника Тиллинг, Эрик Джанколи, Mackinlee Waddell, Ада Лус Пла, Дэвид Новак, Эмили Гиллиам, Mary Bonney, Danielle Lester, Лорен Мэникс, Аса Выкофф
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
09.03.2017
2 495
0
Пережив несчастный случай, в результате чего Хелен потеряла зрение, она с мужем Артуром переехала жить в загородный дом его родителей, который долгое время пустовал. Реабилитация проходила тяжело. Девушке сложно было принять свое новое состояние и существование в полной темноте. К тому же, в новом жилище ее начали тревожить необычные звуки, природу возникновения которых она понять не могла.Рассказав о своем беспокойстве мужу, Артур убедил Хелен, что причина пугающих шумов кроется в ее постоянном нервном напряжении и прогрессирующем психическом расстройстве, вызванным чувством вины за случившуюся трагедию. Однако, девушка была уверенна, что не сходит с ума. В то время, пока ее супруг находился на работе, она стала исследовать дом и разузнавать факты, касающиеся его семьи. Первым пунктом назначения стал подвал, куда Артур настрого запретил кому-либо спускаться. Обнаруженная там находка повергла Хелен в ужас и пролила неожиданные подробности на ее благоустроенную, на первый взгляд, семейную жизнь.

смотреть онлайн Логово тьмы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Логово тьмы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Логово тьмы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?