BDRip

БайБайМэн (2017) смотреть онлайн

4.9
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Стэйси Тайтл
  • Актеры: Дуглас Смит, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко, Дженна Кэнелл, Эрика Тремблэй, Мариса Эчеверриа, Клео Кинг, Фэй Данауэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Премьера в РФ: 6 апреля 2017 «Вольга»
01.04.2017
6 707
0
Существует страшная легенда об одном убийце, которого называют БайБайМэн. Говорят, что он убивает каждого, кто с ним случайно встретится, даже того, кто о нем просто подумает. Рассказывать кому-то о нем нельзя, да и вообще человеку лучше даже мысли о нем не допускать, иначе можно за это поплатиться жизнью. Поскольку еще никому не удалось спастись после встречи с БайБайМэном, то никто о нем ничего подробно и не знает, в том числе и как он выглядит. Трое студентов, которые услышали легенду об этом убийце, не сразу поверили в ее реальность, а когда поняли, что сами себе вырыли яму, то за помощью обращаться уже не стали, понимая, что тем самым могут подставить других людей и подвергнуть их смертельной опасности. Они решили, что будут держаться все время вместе, чтобы выиграть время и придумать план дальнейших действий. Они готовы обращаться к религиозным знаниям, к магии, к чему и к кому угодно, чтобы только спасти свои жизни при встрече с этим злобным существом. Но как вообще БайБайМэн мог появиться в их студенческом городке? Неужели его кто-то специально вызвал?

смотреть онлайн БайБайМэн (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете БайБайМэн (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма БайБайМэн.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?