BDRip

Сплит (2016) смотреть онлайн

7.0
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: М. Найт Шьямалан
  • Актеры: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли, Хейли Лу Ричардсон, Джессика Сула, Иззи Коффи, Брэд Уильям Хенке, Себастьян Арселус, Нил Хафф, Уки Вашингтон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 117 мин. / 01:57
  • Премьера в РФ: 16 марта 2017 «UPI»
06.04.2017
3 633
0
В центре истории три подружки. Героини – подростки свой выходной день решили провести в супермаркете. Они гуляли среди витрин, мерили наряды, прикупили несколько обновок. За смехом и беззаботными разговорами время бежит не заметно. Подруги собрались домой и вышли на стоянку у супермаркета. Они, конечно, не подозревали, что там их поджидает похититель. Очнулись девочки в подвале неизвестного дома. На их крики о помощи откликнулась женщина. Она пыталась успокоить напуганных бедняжек, и просила, чтобы они перестали кричать. Через некоторое время девчонкам удалось увидеть и познакомиться с одним очень привлекательным и милым парнем.Его звали Кевин. Он был добр и приветлив с подругами, но, как и женщина, не освободил их из заточения маньяка, который похитил их. Некоторое время спустя девочки осознали, что Кевин и есть этот маньяк. Что он не просто психопат и убийца. Кевин психически не здоровый человек. Его сознание вмещает 23 различных личностей. И милый паренек, и женщина и многие другие – все они разные стороны одного человека. Он мастерски перевоплощается в различных людей, может быть даже ребенком, но все они боятся одной личности – монстра, который живет среди них. Они боятся разбудить его, и просят их быть тише. Иначе, если появится это чудовище, девочкам уже не спастись. Он убьет их.

смотреть онлайн Сплит (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сплит (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сплит.
Комментарии 0
Как называется наша планета?