BDRip

Последствия 2017 смотреть онлайн

5.8
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Эллиотт Лестер
  • Актеры: Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Кевин Зегерс, Скут МакНэри, Ханна Уэр, Мариана Клавено, Гленн Моршауэр, Ларри Салливан, Мартин Донован, Мо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Премьера в РФ: 6 апреля 2017 «Люксор»
09.04.2017
15 566
0
Никто не застрахован от драматических последствий. Жизнь порой диктует свои условия и человеку приходится с этим смириться. Главному герою предстоит столкнуться со страшной трагедией, которая кардинально изменит его судьбу. Роман Мельник талантливый и опытный архитектор, работающий в строительной компании. Он ответственно относится к работе за что заслужил уважения коллег и начальства. Мужчина с нетерпением ожидает прилета родных. В аэропорту к нему подходит сотрудница авиакомпании и сообщает ужасную новость о том, что халатность авиадиспетчера привела к столкновению двух самолетов. В результате жена и беременная дочь стали жертвами авиакатастрофы. Жуткая информация повергла его в шок. Теперь ему придется ощутить безразличие со стороны людей. Управляющие и юристы авиакомпании не желают с ним сотрудничать и готовы заплатить деньги лишь бы он только молчал и не предпринимал никаких действий.Мужчина не желает смириться с реальностью и хочет найти виновника гибели своих близких. Он оправляется на место крушения лайнера под видом спасателя. В лесу мужчина находит ожерелье супруги. Герою не унять боль, которая поселилась в сердце. Джейк Бонанос, который имеет прекрасную жену Кристин и сына старается обезопасить их от нападок родственников погибших в авиакатастрофе. Он полностью меняет свое имя, адрес проживания и устраивается на новую работу. Страх за свою безопасность не дает ему нормально адаптироваться в обществе. Все это переходит в психическое расстройство. Роман получает данные о месте жительства Джейка. Их встреча должна решить многое. Каждый из них борется за свою правду и никто не хочет уступать. Разница лишь в том, что Роману уже нечего терять. Его смысл жизни заключается в мести, которая утолит невыносимую боль и исцелит раненую душу.

смотреть онлайн Последствия 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последствия 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последствия.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?