BDRip

Сфера 2017 смотреть онлайн

5.6
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Страна: ОАЭ, США
  • Режиссер: Джеймс Понсольдт
  • Актеры: Эмма Уотсон, Эллар Колтрейн, Гленн Хедли, Билл Пэкстон, Нэйт Корддри, Карен Гиллан, Мамуду Ати, Том Хэнкс, Бек, Роджер Джозеф Мэннинг мл.
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 27 апреля 2017 «МВК»
05.07.2017
16 217
0
События переносят нас в недалекое будущее. Мэй – юная красавица, в жизни которой не все гладко. Она привлекательна, умная и сообразительная. Героиня стремится найти работу, где бы по достоинству оценили ее умения. И вот удача настигает ее – она получает заманчивое предложение в крупной интернет-компании, носящей название "Сфера". Ее основатель – Эймон Бэйли – ученый, владеющий миллиардами. Мужчина понимает, что Мэй идеально подходит для его эксперимента. Девушка еще не заподозрила намерения героя. Но вскоре становится понятно – его цели отнюдь небезобидны. Бэйли желает показать, насколько свободным может быть каждая личность. Ему не по душе устои правительства, и он хочет перевернуть привычный уклад жизни всех обывателей. Теперь судьба всего мира зависит именно от поступков и решений героини. Но сможет ли она идти только по верному пути? Затея, которая могла обрести глобальный успех в обществе, скоро станет масштабной катастрофой. Человечество в опасности. И злой гений не собирается отступать. Он сделает все, чтобы добиться поставленной задачи. Юной особе предстоит пойти на многое, чтобы спасти людей. Пусть даже она будет делать то, чего сама от себя не ожидает.

смотреть онлайн Сфера 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сфера 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сфера.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц