WEB-DL

Тёмные киноплёнки 2017 смотреть онлайн

4.5
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Винсент Дж. Гуастини, Майкл МакКуон
  • Актеры: Эмилия Арес Зорян, Дэвид Бэнкс, Сара Кастро, Майкл Коттер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
04.05.2017
5 068
4
Хотите потрястись от страха и испытать дикий ужас? Тогда советуем вам посмотреть очень интересный фильм «Темные кинопленки». Картина представляет собой четыре короткометражки, в каждой из которых будет представлена отдельная, пугающая история. Сначала вы познакомитесь с обыкновенным ученым, который решил выяснить, есть ли за пределами нашей планеты разумная жизнь. Однако, опыты привели его к кошмарным последствиям. Потом речь пойдет о милой и дружной семье. Ее члены в какой-то момент замечают, что в доме начинают происходить очень странные и непонятные вещи. Родня подозревает во всем этом нечистые силы. Но как с ними бороться? Третья история тоже не из приятных. Онлайн-модели во всю рекламируют свои товары на сайте. И зритель, а точнее герой нашего фильма, попадается в хитрую ловушку интернет-монстров. А вот четвертый рассказ о девушке, которую постоянно хотят украсть и убить пришельцы. В общем, если вы страстный поклонник ужастиков, то немедленно включайте киноленту «Темные кинопленки». Так что впереди вас ждет увлекательный фильм в хорошем качестве на нашем сайте. Приятного просмотра!

смотреть онлайн Тёмные киноплёнки 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тёмные киноплёнки 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тёмные киноплёнки.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Гость Роман
Гость Роман 18 декабря 2017 02:50
Сей жанр можно назвать мистикой
Олег
Олег 6 октября 2017 06:12
Всем, кто имеет хоть какое-то отношение к созданию данного "шедевра" нужно СРОЧНО обратиться к психиатру во избежание полной деградации личности.
Гость ден
Гость ден 30 июля 2017 04:03
Полная чушь, жаль потраченного времени...
АБонд
АБонд 5 мая 2017 19:56
В принципе неплохо.Подобные темы пользовались и всегда будут пользоваться большим интересом.