WEB-DL

Пылеуловитель (2017) смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Бреслин
  • Актеры: Луис Роббинс, Джаред Абрахамсон, Арманд Ассанте, Уильям Болдуин, Пол Бен-Виктор, Дирдри Бреннан, Виктория Картагена, Оливия Челла, Тедди Колука
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 80 мин. / 01:20
06.05.2017
2 384
0
Судьба оказывается жестокой к Энн Уиллис. Ее муж умирает, оставив ее без средств к существованию, с тремя детьми на руках. Женщина всеми силами пытается заработать, чтобы ее дети ни в чем не нуждались, но удается это не лучшим образом, семья то и дело испытывает нужду в самом необходимом. Видя это, старший сын Энн решает помочь матери и начать зарабатывать, но способ для этого парень выбирает не лучший, — он начинает торговать наркотиками. Этот путь слишком опасен и для более опытных преступников, а сын героини, не имея ни опыта, ни знаний, вскоре погибает от рук неизвестных. Полиция без должного внимания относится к этому происшествию, все идет к тому, что убийцы молодого человека останутся не найденными и безнаказанными. Но Уиллис не собирается мириться с этим! Она решает сама найти тех, кто лишил ее самого дорого, и покарать их. Но будет ли эта задача посильной для простой женщины? Не постигнет л и ее такая же печальная участь, как и ее сына?

смотреть онлайн Пылеуловитель (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пылеуловитель (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пылеуловитель.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?