WEBRip

Мелкие преступления 2017 смотреть онлайн

5.4
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Ивэн Кац
  • Актеры: Николай Костер-Вальдау, Молли Паркер, Роберт Форстер, Гэри Коул, Мэйкон Блэр, Ларри Фессенден, Джеки Уивер, Пэт Хили, Джейссон Финни, Тара Йелленд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
05.04.2018
3 420
0
Герой этой криминальной драмы отсидел в тюрьме несколько лет. А когда вышел, то решил доказать всем, кто его знает, что он изменился в лучшую сторону и начинает новую жизнь. До этого момента мужчина был не самым хорошим человеком, совершал плохие поступки, обижал людей, потому практически все знакомые уверены, что ничего путного от него ждать уже не стоит. Перед выходом на свободу мужчина даже пообщался со священником, но это был больше деловой разговор, чем очищение души и стремление приобщиться к церкви. Поскольку своими прежними действиями герой оттолкнул от себя близких людей, то у него остались только родители. Они его приняли в своем доме снова, хоть и не верили, что он действительно мог измениться. Бывший заключенный хочет доказать другим, что его слово - не пустой звук, но сделать это будет сложно, поскольку отойти от старой жизни все же не получается. В один из дней он делает для себя неутешительный вывод, что все повторяется. Прошлое преследует его, хоть он и пытается от него убежать. Сумеет ли мужчина найти выход из этой ситуации и действительно стать на путь истинный?

смотреть онлайн Мелкие преступления 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мелкие преступления 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мелкие преступления.
Комментарии 0
Как называется наша планета?