WEB-DL

Винсент и Рокси (2016) смотреть онлайн

5.5
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Гари Майкл Шульц
  • Актеры: Эмиль Хирш, Зои Кравиц, Зои Дойч, Эмори Коэн, Скотт Мескади, Бо Напп, Джейсон Митчелл, Джефф Гам, Ким Коллинз, Джои Бикиччи
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
21.05.2017
2 400
0
До недавнего времени главные герои криминально-драматической истории не были знакомы, но обстоятельства сложились так, что им пришлось пересечься. В жизни каждого из них сейчас не самый лучший период, потому и новых знакомств они заводить не планировали. Каждый мечтал лишь о том, чтобы поскорее разобраться со своими проблемами и отдышаться. Первая их встреча произошла не в тех условиях, в каких должны знакомиться парень и девушка, да и отнеслись они друг к другу довольно агрессивно. А потом оказалось, что им есть о чем поговорить и вообще у них много общего. Винсент привык решать все свои проблемы сам, а их у него хватает благодаря неспокойному характеру. Рокси - тоже не совсем простая девушка со своими тараканами в голове. На фоне происходящего вокруг насилия между главными героями начинает зарождаться любовь. Они проводят все больше времени вместе и становятся неразлучными. Им бы наслаждаться чувствами и друг другом, но как это сделать, когда по пятам идет их непростое прошлое, которое не дает ни на минуту расслабиться? Тот факт, что их теперь двое, немного облегчает ситуацию, но смогут ли их отношения выдержать все те испытания, которые выпадут на их долю в ближайшее время?

смотреть онлайн Винсент и Рокси (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Винсент и Рокси (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Винсент и Рокси.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?