HDRip

Страна улыбок (2016) смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, приключения
  • Страна: США, Австрия, Таиланд
  • Режиссер: Брэдли Страйкер
  • Актеры: Александра Туршен, Кинэн Хенсон, Кэйтлин Кромуэлл, Брэдли Страйкер, Эми Барский, Криста Донарго, Брэндон Нэгл, Леандра Рэмм, Джен Барри, Кейт Стоун
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
23.05.2017
2 828
1
Нужно начать с того, что Эбби - американка, любящая путешествовать. Но если практически все американцы любят путешествовать исключительно по пределам собственной страны, то героиня предпочитает разъезжать по Европе или по Азии, то есть путешествовать на другом материке. На этот раз девушка решает отправиться в Тайланд. Но одной путешествовать скучно, и потому она берет с собой компанию в виде лучшего друга. Однако в процессе поездки случается довольно странное происшествие - Тайлер исчезает. Эбби сбилась с ног в попытках отыскать своего друга, однако все только пожимают плечами и никто не собирается помогать ей в поисках. Время их поездки уже истекло, и Эбби давно бы пора уехать, но поиски Тайлера для нее важнее, и потому она остается в стране еще на неопределенное время, чтобы продолжить свои поиски молодого человека. Но в это время охота начинается вести уже на девушку, и это оказывается маньяк, который не остановится ни перед чем.

смотреть онлайн Страна улыбок (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Страна улыбок (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Страна улыбок.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
моё
моё 1 июля 2017 01:30
Фильм для дурачков...