BDRip 720p

Детки-разрушители (2016) смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Тэцуя Марико
  • Актеры: Юя Ягира, Масаки Суда, Нана Комацу, Нидзиро Мураками, Дэндэн, Сосукэ Икэмацу, Рё Ивасэ, Такуми Китамура, Масаки Миура, Аманэ Окаяма
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин. / 01:48
25.05.2017
2 467
0
Тайара Асихара живет в портовом пригороде. Герой ничем не хочет заниматься, да и не умеет ничего делать. Его любимое занятие – драться. Это он умеет делать. И даже тогда, когда вроде все спокойно и драки не предвидится, он специально провоцирует людей сначала на конфликт, а потом уже на мордобой. Для него нет разницы, с кем он дерется, и от кого сам получает по зубам, с подростками, или же отпетыми хулиганами. Плохую репутацию имеет парень в своем районе, но это его абсолютно не тяготит. Как-то он едет в город Мацуяме, и как всегда, по привычке, ввязывается в драку с весьма серьезной компанией бандитов. Тайара если начинает драться, то бьется уже, как говорится, не на жизнь, а на смерть. Он и на этот раз, лихо расправляется с бандитами, и ему даже удается завалить их главаря. Эту картину наблюдает молодой парень Юя Китахара, который только что был участником примерно такой же потасовки. Молодой человек восторгается ударами Тайры. И после того, как бандиты разбежались, эти двое договариваются всегда быть вместе. Теперь они, полностью потеряв контроль над собой, без разбора начинают избивать всех, кто встречается на их пути.

смотреть онлайн Детки-разрушители (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Детки-разрушители (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Детки-разрушители.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?