WEB-DL 720p

Высокие (2016) смотреть онлайн

0.000
3.5
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джонатан Холбрук
  • Актеры: Пэт Кэшман, Энтони Броган, Дженнифер Анджелуччи-Медина, Джефф Барбер, Дэн Крисафули, Олиса Спик-Энрико, Тим Форхенд, Ричард Гарсиа, Эрл Грей, Рейчел Генри.
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 133 мин. / 02:13
25.05.2017
1 808
0
Парень крупно задолжал банкам, за что те угрожают отобрать фамильный дом, вышвырнув хозяина на улицу. Терренс обращается в некую таинственную организацию «The Card», которая обещает погасить задолженность и объявить банкротом клиента в течение двух недель. Герой возвращается к своей привычной жизни. Он работает на складе вместе с Люси, к которой питает тайную страсть. Каждый день забирает ее на работу и потом отвозит домой, к склочной матери алкоголичке. Внезапно, парень начинает слышать странные шорохи в своем жилище, шаги наверху, двери открываются сами собой. Ночью просыпается от ощущения присутствия в комнате, заметив закрывающуюся дверь. Возможно, подобное всего лишь побочные эффекты от таблеток, которые приходится принимать каждый день.

смотреть онлайн Высокие (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Высокие (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Высокие.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?