WEB-DL

7 ведьм (2017) смотреть онлайн

4.1
3.5
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэйди Холл
  • Актеры: Меган Хенсли, Майк Джонс, Нэнси Фрай, Рори Росс, Персефона Апостолу, Макалл Гордон, Даника Голомбек, Билл Ритчи, Бен Ван Дусен, Крис Кеппелер.
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 75 мин. / 01:15
25.05.2017
3 971
0
Существует легенда, что группа, состоящая из семи ведьм, однажды объединились, чтобы стать владычицами, и управлять всем миром. Для совершения своей цели они должны были призвать на помощь черную магию. Для подготовки своей коварной «работы» они выбрали себе укромное место – глубокую и скрытую от глаз людских, пещеру, которая находится на небольшом необитаемом острове. Но такие легенды считаются людьми сказками, и если кто-то верит в них, то наверно это маленькие дети. Влюбленная пара, состоящая из двух симпатичных девушек, решает сыграть свадьбу. Все уже обговорено, гости приглашены и местом для своего торжества героини выбрали этот остров, который славен сказкой-легендой. День венчания совпадает с тем днем, когда сто лет назад семь ведьм спустились в пещеру для своих тайных обрядов. Но ни девушки, ни их родители об этом даже и не знали, а если даже и слышали, то просто не обратили бы на это внимания. И теперь свадебное торжество молодоженов превратится в сражение с мстительными ведьмами.

смотреть онлайн 7 ведьм (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 7 ведьм (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 7 ведьм.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?