WEB-DL

Пробуждение Зодиака (2017) смотреть онлайн

4.6
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джонатан Райт
  • Актеры: Шейн Уэст, Лесли Бибб, Мэтт Крэйвен, Стивен МакХэтти, Николас Кэмпбелл, Кеннет Уэлш, Джейсон Хук, Джон Брегар, Ева Линк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
25.05.2017
3 262
0
Сан-Франциско в 60-х годах прошлого века держал в страхе особо опасный маньяк, которому местные жители дали прозвище Зодиак. Он совершил серию убийств, но полиция так и не смогла его поймать. Его дело так и осталось пылиться на полках полицейского участка, но не было закрыто.Более того, и до наших дней за его поимку предлагают большое денежное вознаграждение. Об этом узнали герои картины, супруги Мик и Зои. Они живут очень бедно, им не хватает денег даже на съемную квартиру, поэтому им приходится ютиться в трейлере. Случайные подработки, которые попадаются мужчине, положение не спасают, но совсем скоро все может измениться, ведь в руках героев оказываются интересные вещи. Это старые пленки, которые, похоже, принадлежали тому самому Зодиаку. По крайней мере, на такую мысль наталкивает их содержание. В такой ситуации стоило бы обратиться в полицию, но супруги хотят получить вознаграждение, потому решают, что будут сами искать маньяка. К ним присоединяется еще один человек - их друг, у которого свой ломбард. Герои не учли только один момент - если Зодиак все еще жив и находится где-то рядом, то встречаться с ним не стоит никому, ведь закончиться все может плачевно.

смотреть онлайн Пробуждение Зодиака (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пробуждение Зодиака (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пробуждение Зодиака.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц