BDRip 720p

Премьер (2016) смотреть онлайн

0.000
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Бельгия
  • Режиссер: Эрик Ван Лой
  • Актеры: Адам Годли, Саския Ривз, Коэн Де Боу, Труус де Бур, Шарлотта Вандермерс, Нэйтан Уайли, Sid Van Oerle, Джероен Ван дер Вен, Дирк Руфтхуфт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 115 мин. / 01:55
27.05.2017
1 574
0
В мире политики случается много неожиданных событий. Здесь царят жестокость и предательство, измены и интриги, и никто не застрахован от случайностей, порой опасных для жизни. В Бельгии произошла трагедия – в неизвестном направлении был вывезен премьер-министр. Бандиты похитили его, очевидно, со злым умыслом. Возможно, с ним пытались свести счёты старые враги, которым он когда-то перешёл дорогу. Возможно, его выкрали с целью получения выкупа, ведь за известного политика государство выложит немалую сумму. Как бы то ни было, случилось то, что случилось. Боевик с перестрелками, неожиданными поворотами событий, кровавыми бойнями ждёт зрителей. Но что же станет с бельгийским премьером? Он заточён в странном помещении, откуда, как кажется, нет выхода. Он привязан и не может пошевелить руками. Что же делать, и кто виновен в похищении? Премьер понимает, что ждать помощи от властей – дело почти пустое, ведь связываться с такими серьёзными бандитами себе дороже... Мужчина принимает беспрецедентное решение – попытаться освободиться самому. Но для этого он вынужден будет избавиться от очень известной личности. Президенту США грозит гибель от рук пленника.

смотреть онлайн Премьер (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Премьер (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Премьер.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц