WEB-DLRip

Милая одинокая девушка (2016) смотреть онлайн

5.3
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: А.Д. Кальво
  • Актеры: Куинн Шепард, Эрин Вильхельми, Сьюзэн Келлерман, Хада Ванесса, Фрэнсис Ив, Кристин Йохансен, Лэйни Вентура, Роб Танстолл, Майк С. Райан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 76 мин. / 01:16
28.05.2017
2 671
0
Хочется только от всего сердца пожалеть эту милую, нежную особу, что стала героиней такого сюжета. И действительно, разве не заслуживает столь прекрасная девушка человеческого счастья, о котором она так страстно мечтала долгими одинокими ночами. Девушка была скромной и доброй. И любой бы порядочный мужчина был бы счастлив с этой героиней на протяжении всей своей жизни. Есть такой типаж женской красоты и духовности, которые располагает к себе с первых минут своего общения. Более того, природа не обделила ее красотой, грациозностью и каким-то удивительным очарованием. Одним словом, девушка действительно была хороша во всех отношениях. Но тогда почему же, у нее не было ни только молодого человека, но и просто подруги, с которой можно было бы разделить свои горести и радости. Возможно, она просто не захотела подстраиваться под то глупое стадо, которого становится все больше и больше среди предстателей молодого поколения. Она не хотела дополнять эту массу спившихся и опустившихся деградатов. И, напротив, с высокомерными и элитными особами ей было тоже не интересно общаться. Она хороший человек, для которого просто не нашлось своей пары. И только один парень с шизофреническими наклонностями стал устраивать за ней слежки, чтобы превратить в сущий кошмар все ее существование.

смотреть онлайн Милая одинокая девушка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Милая одинокая девушка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Милая одинокая девушка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц