BDRip

Похищение 2017 смотреть онлайн

6.1
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Луис Прието
  • Актеры: Холли Берри, Дэна Гурье, Лью Темпл, Кристофер Берри, Роберт Уокер Браншод, Курт Краузе, Ричи Монтгомери, Малия Ричардсон, Джастин Лебрун, Диди Костин
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 94 мин. / 01:34
30.05.2017
9 173
0
Карла простая женщина работающая официанткой и любящая мать, воспитывающая маленького Фрэнка. Она старается проводить с сынишкой все свободное время и посвящает себя только этому. Она и не могла предположить какие ужасные и драматические испытания ждут ее впереди. Однажды Карла с сыном отправляется в развлекательный парк, чтобы весело провести время, но все происходит иначе. Ненадолго потеряв сына из виду женщина обеспокоенно начинает его искать и видит как его увозят неизвестные люди на машине. Она тщетно пытается угнаться за похитителем и понимает, что все очень серьезно и ей необходимо найти сына в ближайшее время во что бы то ни стало. Иначе она может его уже не увидеть никогда. Женщина обращается в полицию, но бюрократическая машина правосудия настолько медленна и похоже вообще не заинтересованна в работе над похищением. Карла понимает, что теперь только она сама единственная надежда вернуть сына. В женщине просыпаются темные первобытные инстинкты матери потерявшей ребенка. Похитители не могли предположить какая это страшная сила. Теперь опасность грозит уже им. Игра, что они затеяли, будет идти не по правилам, как бы они этого не хотели.

смотреть онлайн Похищение 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Похищение 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Похищение.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?