BDRip

Чужой: Завет (2017) смотреть онлайн

6.0
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: США, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, Канада
  • Режиссер: Ридли Скотт
  • Актеры: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 122 мин. / 02:02
  • Премьера в РФ: 18 мая 2017 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
16.06.2017
50 203
3
2104 год, в далеком от Земли, еще неосвоенном, чужом пространстве космический транспорт Завет движется к своей цели: экзопланете, которую тщательно выбрали из множества подходящих для заселения. Две тысячи колонистов и члены экипажа должны были провести все время полета, более семи лет, в специальных капсулах сна, но неожиданная авария, угрожающая гибелью кораблю и людям, заставляет компьютерный мозг звездолета экстренно разбудить команду. После ликвидации последствий катастрофы в пределах ближней досягаемости случайно была обнаружена неизвестная и не обозначенная на картах, но подходящая для жизни планета земного типа.Капитан отдает приказание отправиться к ней и исследовать для возможной колонизации. Вот только на неизведанной планете, оказавшейся на первый взгляд идеально подходящей для освоения, высадившихся ожидало много невероятных сюрпризов. Главной неожиданностью стало то, что здесь они были не первыми землянами. Десятилетие назад именно сюда прибыли выжившие остатки экипажа без вести пропавшего космолета Прометей. А другое внезапное открытие окажется смертельной опасностью, не только для команды, но даже для всего человечества.

смотреть онлайн Чужой: Завет (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чужой: Завет (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чужой: Завет.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Алекс
Гость Алекс 13 февраля 2018 19:30
Ну и тупые эти пиндосы, а так фильм норм
Гость Алексей
Гость Алексей 4 февраля 2018 14:21
Начало, "невысказанный вопрос андройда":
-"Ты ищешь своего создателя, я вижу своего. Я буду служить тебе. Ты хочешь найти своего создателя, что бы тоже служить ему?"
Занавес...)))
Гость Валерий
Гость Валерий 18 декабря 2017 08:55
Фильм замечательный!