WEB-DL

На одной волне (2017) смотреть онлайн

5.2
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Брент Бонаккорсо
  • Актеры: Белла Торн, Холстон Сейдж, Тейлор Джон Смит, Анна Акана, Нэш Гриер, Дженнифер Эспозито, Гарсель Бове, Кэтрин Моррис, Риз Уэйкфилд, Андреа Эллсворт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
29.06.2017
2 745
0
Молодой человек без ума от своей возлюбленной, он убежден в том, что когда наладится его финансовое положение, он на ней женится. Но после очередной ссоры Тайлер решил отправиться в соседний город, дабы отойти от эмоционального всплеска. Герой даже и подумать не мог о том, что в новом городе он познакомится с одной девушкой по имени Холли, с которой они с первой встречи поняли, что подходят друг другу. Ситуация сложилась таким образом, что влюбленный романтик пошел на поводу у своих чувств и провел с Холли незабываемую ночь. Проснувшись утром, парень узнает о том, что Элли простила его и готова с ним вновь сойтись, но главный герой не знает как дальше ему себя вести, поскольку Холли приехала в его город и пошла в туже самую школу. Жизнь Тайлера значительно усложнится тем фактом, что он будет находиться между двумя огнями, и в срочном порядке необходимо сделать выбор. Как же будет вести себя молодой парень? Сможет ли он во всем признаться Элли, и как она на это отреагирует? Получится ли у мужчины обрести свое счастье? С кем же главный герой останется? Парню предстоит пройти сложный путь, но оно того будет стоить.

смотреть онлайн На одной волне (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На одной волне (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На одной волне.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц