BDRip

Уна (2016) смотреть онлайн

5.9
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, триллер
  • Страна: Великобритания, США, Канада
  • Режиссер: Бенедикт Эндрюс
  • Актеры: Руни Мара, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Тобайас Мензис, Тара Фитцджеральд, Наташа Литтл, Поппи Корби-Туч, Изобель Моллой, Киаран МакМенамин, Ричард Каннингэм
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Премьера в РФ: 30 марта 2017 «MEGOGO Distribution»
30.06.2017
2 529
0
Уна - спокойная по характеру и очень скромная. Рэй - всегда был серьезным, энергичным и целеустремленным парнем. Ещё в юношестве они и встретили друг друга и без памяти влюбились. Первая и совсем неопытная любовь не привела молодых людей ни к чему хорошему. Рэй понимает, что всё оказалось глубочайшей ошибкой и оставляет свою возлюбленную в отеле, а сам покидает его в неизвестном направлении. Но получилось так, что судьба вновь решила свести эту пару. Теперь Рэй успешный человек, жизнь у него проходит полным ходом. А Уна та же прекрасная девушка, но которая все никак не может найти свое призвание и, решив отомстить, Уна отправляется искать Рэя. В один ничем не примечательный день, молодой человек возле своего офиса замечает девушку, присмотревшись, он узнает свою давнюю любовь и чувства внутри вновь вспыхнули новым огнем между ними. Прошло около пятнадцати лет, они повзрослели, взгляд на мир давно поменялся, а чувства навсегда остались в воспоминаниях и возобновить их ничего не стоило. К чему же приведет их возобновившийся роман на данный момент? И лишь время покажет, стоит ли оно того или же молодые совершили очередную ошибку.

смотреть онлайн Уна (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Уна (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Уна.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?