WEB-DL

Серая леди (2017) смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Ши
  • Актеры: Эрик Дэйн, Натали Зи, Эми Мэдиган, Адриан Лестер, Кэролин Стотс, Крис Мейер, Ребекка Гэйхарт, Джимми Каммингс, Лайла Робинс, Джон Ши
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
03.07.2017
2 536
0
Существует настоящая и искренняя мужская дружба, когда люди невероятно привыкли друг к другу и ценят моменты, проживающие вместе. Герой работает сотрудником правоохранительных органов, молодой человек на протяжении всей своей службы работал в паре с человеком, который стал для него самым лучшим и близким другом. Но однажды в ходе одного расследования напарник жестоким образом умирает. Руку к смерти сотрудника полиции приложил преступник, и совсем скоро об этом станет всем известно. Мужчина не собирается оставлять это дело закрытым, поэтому он бросает все свои дела и отправляется на остров Нантакет, ведь именно там и находится предполагаемый убийца. Полицейский сделает все возможное, только бы отыскать злодея и наказать его за ужасный поступок. По приезду на этот остров главный герой сталкивается с серьезными проблемами и новыми открытиями, в результате чего его жизнь перевернется с ног на голову. Молодого человека ожидает множество трудностей и серьезных опасностей, но он будет делать все возможное, только бы добиться поставленной цели. Найдет ли полицейский убийцу? Кто окажется преступником? Финал удивит своей концовкой.

смотреть онлайн Серая леди (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Серая леди (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Серая леди.
Комментарии 0
Как называется наша планета?