WEB-DL 360p

Охотники за кровью (2016) смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Тришиа Ли
  • Актеры: Лара Гилкрист, Бенжамин Артур, Торри Хиггинсон, Марк Тейлор, Джулиан Ричингс, Сэмюэл Фараси, Питер Бланкенштейн, Тони Нин, Джонни Кейнс, Леа Дос
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
12.07.2017
2 417
0
До страшных событий, Элли молодая женщина, но, несмотря на всю любовь к сыну, наркотический туман с каждым днем забирает ее в свой плен. Поэтому, если сравнить любовь к чаду и наркотикам, оказывается, что последнее она частенько предпочитает больше, оставляя ребенка на произвол. Очередной поход за манящим кайфом заканчивается непредсказуемо, казалось бы только несколько минут назад она приняла дозу и впала во всепоглощающее состояние наслаждения, как открыв очи обнаруживает себя в окружении окровавленных стен, то ли в подвале, то ли в бункере. Не понимая еще, что происходит, списывая на действие препарата, вскоре ей откроется ужасная истина. Во-первых, она не была беременна, а тут оказалось уже месяцев девять не меньше, закрывая глаза она хочет очнуться, однако все возвращается на свои места. Пытаясь выбраться из чудовищных катакомб блуждая по холодным коридорам, она натыкается на людей, отрешенных и с потерей памяти. Те, кто еще остался при разуме рассказывают, что стали "подопытными кроликами" для безумных докторов, но и те уже мертвы. В округе бродят мутанты, убивающие всех, кто попадет на их пути, и спасения из этого лабиринта нет, ведь выжившие полностью дезориентированы. Однако есть одна надежда, которая угасает с каждым часом, монстры боятся света, а значит нужно успеть пока генератор еще наполнен топливом, очень быстро заканчивающимся.

смотреть онлайн Охотники за кровью (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Охотники за кровью (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Охотники за кровью.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?