WEB-DL 720p

Порочный ген (2015) смотреть онлайн

0.000
3.6
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэтрин Ф. Тейлор
  • Актеры: Ричард Спейт мл., Кэмерон Ричардсон, Линдси Гинтер, Энтони Л. Фернандес, Джин Гэбриел, Линдсэй Эйлифф, Джон-Пол Вертуччио, Джеймс Кросби, Нед Либл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 78 мин. / 01:18
19.07.2017
1 856
0
Американские ученые провели исследования, в ходе которых установили, что у некоторых людей на Земле есть некий ген, прекращающий их в жестоких убийц. Этот ген назвали HHS-282, а его носители оказались узниками секретного учреждения, в котором над ними проводили всевозможные эксперименты, санкционированные правительством. В тюрьме, где содержались люди инфицированные HHS-282, начали происходить странные убийства. Для их расследования ФБР направило своего агента Гриффа Крэншоу. Ранее этот мужчина проявил себя как опытный и талантливый следователь, но в последнее время он совершил несколько ошибок. Руководство дало ему шанс восстановить репутацию на новом деле. Главной задачей агента становится расследование причин смерти доктора Мобли. На самом деле в ФБР не сильно поверили в существование, так называемого «порочного гена», но, оказавшись в тюрьме, Крэншоу начинает узнавать некоторые скрытые ранее факты секретного эксперимента. Выяснилось, что доктор Мобли погиб от рук одного из носителей смертоносного вируса. Агент сталкивается со сверхъестественными силами, которые могут его уничтожить. Удастся ли ему выжить и раскрыть все секреты этого страшного места?

смотреть онлайн Порочный ген (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Порочный ген (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Порочный ген.
Комментарии 0
Как называется наша планета?