BDRip 720p

Аутсайдер 2016 смотреть онлайн

5.9
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, биография
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Кристоф Барратье
  • Актеры: Артур Дюпон, Франсуа-Ксавье Демезон, Сабрина Уазани, Тауфик Жаллаб, Тома Куман, Сорен Превост, Люк Шилтц, Мхамед Арезки, Амбруаз Мишель
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 117 мин. / 01:57
20.07.2017
2 045
0
Эта история о закулисье, о проблемах, которые находятся внутри банковского здания. В данной киноленте вы увидите историю, рассказывающая о зарождении, процветании, взлетах и падениях одного из самых известных банков во всем мире - «Socit Gnrale». Одним из важнейших персон данного фильма становится Жерома Кервьеля, который непосредственно и работал в банковской конторе. Герой совершил достаточно много ошибок, которые потом привели банк к банкротству и разрухе. Именно по вине главного героя банк обанкротился на 5 миллиардов евро. Главный герой на тот момент еще не чувствовал всей опасности и не ощущал никакой ответственности, поскольку он не рассчитывал, что сможет довести банк до такого состояния. После того как все начальство узнало о случившемся, они начали искать виновника, который за это все должен ответить. Удастся ли главным героям вернуть былую славу, работоспособность банку? Получится ли у начальства вернуть все на круги своя, или же им предстоит покончить со своим бизнесом? Документальная история, происходящая в реальной жизни, удивит каждого зрителя своей сюжетной линией. Молодой человек вынужден был много потерять, но как дальше он будет жить, зная, что по его вине случилась невероятная трагедия?

смотреть онлайн Аутсайдер 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Аутсайдер 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Аутсайдер.
Комментарии 0
Как называется наша планета?