WEB-DL

Женщина в бегах (2017) смотреть онлайн

5.2
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джейсон Бурк
  • Актеры: Сара Батлер, Мэттью МакКоулл, Карен Холнесс, Джим Торберн, Линдсэй Максвелл, Джерри Вассерман, Адриан Петрив, Бэйли Скойе, Филлип Митчелл, Джош Байер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
27.07.2017
1 886
0
Наоми только начинает обретать известность в литературном мире. Ее сборники рассказов расходятся хорошим тиражом, и на волне успеха она пишет настоящий детектив. Писательский труд отнимает у женщины много времени, а ведь у нее на руках две дочери. Да и мужу не мешало бы уделять больше времени. В доме появляется Грета. Однажды все семейство вместе с няней отправляется на отдых и останавливается в шикарном отеле. Наоми замечает, что женщина забыла купить салфетки и смесь для ребенка. Спустившись в магазин, она получает сильный удар и приходит в себя от удушающего запаха выхлопных газов. Выбравшись из машины, она возвращается в отель, но и обслуга и муж называют ее Гретой. Сама бывшая нянька играет ее роль и просит охранников выставить Наоми. В карманах она находит документы, в которых она фигурирует как Марч. Обратившись в полицию, она выясняет, что даже в социальных сетях она теперь под именем няни. Девушке предстоит пройти долгий путь чтобы вернуть свою жизнь.

смотреть онлайн Женщина в бегах (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Женщина в бегах (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Женщина в бегах.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц