WEB-DL 360p

Нечто из леса (2016) смотреть онлайн

0.000
3.9
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Форд, Тони Гибсон
  • Актеры: Дэвид Форд, Дэшил Смит, Тони Гибсон, Рэй Уоттерс, Гришэм Кайден, Джон Ф. Джонс, Энтони Пауэлл, Майк Л. Холл, Трэвис Водитель и другие...
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
28.07.2017
3 511
0
В основу захватывающего триллера положены реальные события. Сюжет разворачивается вокруг семейства по фамилии Хартмены. У них ничем не примечательная жизнь, которая не отличается от других, живут они на собственной ферме. Ежедневно все члены семьи изнурительно работают, занимаются воспитанием своих любимых примерных детишек, и всегда относятся уважительно. Но в один прекрасный день их спокойствию пришел конец. На территории их земель появилось страшное, загадочное существо. Главные персонажи считают, что оно появилось из леса. Ни у кого из окружающих нет никаких предположений насчет того, что или кто это может быть, ведь сущность никто и никогда не видел вблизи. Желающих приблизиться к ужасному монстру нет. Если смотреть на него издалека, его внешний вид пугающий. Он больше похож на мифическое создание, о котором существует множество различных лесных легенд и сказаний, вот только говорить о них совершенно не обязательно.

смотреть онлайн Нечто из леса (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нечто из леса (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нечто из леса.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц