HDTV 720p

Девичник (2017) смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Филипп Ганьон
  • Актеры: Маккензи Мози, Джейкоб Блэр, Келли Крюгер, Кэтерин Баррелл, Коуди Рэй Томпсон, Тристан Д. Лалла, Алекс Ивановичи
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин.
29.07.2017
2 408
0
Совсем скоро у Маккензи состоится свадьба. Девушка готовится к этому торжественному событию, а в это время ее подруги тоже решают устроить для нее приятный сюрприз. Они организовывают девичник, обещая, что эта ночь будет самой веселой, крутой и незабываемой в ее жизни. Просто девчонки не знали, что их план провалится из-за одного ненормального парня. Начинался вечер замечательно. Подружки вместе с невестой фотографировались, веселились, танцевали и отрывались по полной программе. А в самый разгар гулянки стало известно, что жених находится в плену у человека, с которым главная героиня встречалась еще во время учебы в колледже. Он был спортсменом и хотел попасть в НХЛ, но так этого и не сделал. Зовут его Брендон. Он винит Маккензи в неудавшейся жизни, а для нее он страшное прошлое, о котором хочется навсегда забыть, поскольку в период отношений он поступил с ней грубо и жестоко. Теперь Брендон хочет ей отомстить, причинив боль нынешнему бойфренду. Героиня должна выполнять все его задания, а они будут довольно странными и жестокими, чтобы спасти жениха. Это ее расплата за прошлое, как утверждает Брендон. Выдержит ли девушка все изощренные испытания?

смотреть онлайн Девичник (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девичник (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девичник.
Комментарии 0
Как называется наша планета?