BDRip

Выстрел в пустоту (2017) смотреть онлайн

7.5
7.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Рик Роман Во
  • Актеры: Николай Костер-Вальдау, Джон Бернтал, Лэйк Белл, Омари Хардвик, Майкл Лэндис, Джеффри Донован, Бенджамин Брэтт, Эмори Коэн, Джесси Шрэм, Холт МакКэллани
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Премьера в РФ: 13 июля 2017 «Парадиз»
03.08.2017
32 038
1
Главным героем этого драматического триллера является мужчина по имени Джейкоб Харлон. Он был обычным человеком, довольно успешным бизнесменом, жизнь которого шла своим чередом. Все изменилось в тот день, когда он сбил человека. Это был несчастный случай, который закончился смертью потерпевшего. Роковая случайность, последствия которой перевернули весь мир главного героя фильма. Он оказался за решеткой с перспективой провести там не один год. Тюрьма - это отдельный мир, где есть свои правила выживания. Если человек не сможет подстроиться под новую систему, то ему будет очень сложно, а кто-то и вовсе не сможет выжить. Главный герой решает, что он должен пережить этот период и влиться в коллектив, который его окружает. Постепенно он становится похож на своих соседей по камере, практически полностью потеряв прежнего себя. Даже с женой и сыном он почти утратил контакт. Когда пришло время выходить на свободу, Джекоб уже был настоящим криминальным авторитетом. Ему бы и хотелось вернуться к прежней спокойной жизни, но сделать это практически невозможно, поскольку новые связи держат его слишком крепко. А тут еще и босс дает Джейкобу задание, выполнение которого грозит новым сроком.

смотреть онлайн Выстрел в пустоту (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Выстрел в пустоту (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Выстрел в пустоту.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Алена
Гость Алена 8 августа 2017 16:37
Вечная истина: дороже семьи нет ничего в мире! Спасибо за фильм.