WEB-DL

Обманутая (2017) смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Фейфер
  • Актеры: Эшли Скотт, Джей Пикетт, Дэвид ДеЛуис, Люк Джуди, Брайан Краузе, Мекенна Мелвин, Пейдж Роулэнд, Питер Шерайко, Лаура Пиннер, Брэндон Джарретт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин.
03.08.2017
11 863
1
Главная героиня фильма была счастлива замужем за любимым мужчиной. Он был человеком обеспеченным, потому и семья его жила в достатке. У них подрастал сын, все было прекрасно и спокойно. У супруга были разные увлечения, в том числе и участие в родео. Когда он в очередной раз решил принять участие такого рода мероприятии, никто и подумать не мог, что все может закончиться фатально. Случилось то, чего семья и другие люди не ожидали - мужчина погиб. Овдовевшая женщина долго не могла прийти в себя и успокоиться. Ей досталось хорошее наследство, но оно не заменит живого человека, по которому она очень скучала. Самым лучшим доктором оказалось время, которое постепенно затянуло душевные раны. Героиня смирилась с реальностью и начала потихоньку заново оживать. Когда прошел год с момента смерти мужа, она познакомилась с новым мужчиной. Он был молод, привлекателен и очень внимателен. Женщине он понравился, но был один нюанс, который немного смущал. Оказалось, что это он организовал в тот раз мероприятие, во время которого и погиб муж героини. Впрочем, это известие она смогла воспринять нормально и не считала, что это повод прекращать с ним общение. Просто она еще не знала, чем обернется их встреча.

смотреть онлайн Обманутая (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обманутая (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обманутая.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Вахыд
Вахыд 4 августа 2017 13:43
Не зацепил меня фильм, точнее говоря просто бред и только. Не тратьте время.