WEB-DL

Клятва (2016) смотреть онлайн

6.1
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Исландия
  • Режиссер: Бальтасар Кормакур
  • Актеры: Бальтасар Кормакур, Гисли Орн Гардарссон, Гера Хилмарсдоттир, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Джои Йоханнссон, Торстейнн Бахман, Торстейнн Гуннарссон, Сигрун Эдда Бьёрнсдоуттир
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 17 августа 2017 «Cinema Prestige»
09.08.2017
2 802
0
Талантливый хирург Финнур столкнулся с серьёзными жизненными проблемами. Он не сомневается, что его дочь оказалась в плохой компании. Парень девушки имеет крайне вызывающий вид, торгует наркотиками и тянет её в пропасть. Фингуру нужно как можно быстрее принять меры. Заботливый отец готов пойти на всё, чтобы прогнать этого подонка от своей дочери. Мужчина не стал откладывать это дело. Он вызывает полицию к дому ухажера дочурки, где начинают проводить обыск. В результате проверки был обнаружен большой мешок с кокаином, а сам хозяин арестован. Вот только Оттара достаточно быстро выпустили из тюрьмы. Потери, полученные из-за ареста, преступник перекладывает на доктора, угрожая тем, что причинит вред Анне. В отделении полиции мужчину никто не принимает всерьёз, поэтому у него появляются мысли что нужно действовать самому, на время забыв о своих принципах. Вот только он не знает, что один раз ступив на скользкую дорожку, вернуться будет практически невозможно.

смотреть онлайн Клятва (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клятва (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клятва.
Комментарии 0
Как называется наша планета?