BDRip

Смертоносная земля (2016) смотреть онлайн

5.5
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Дэмиен Пауэр
  • Актеры: Харриет Дайер, Йен Медоуз, Тиэрни Коуплэнд, Аарон Педерсен, Мая Стенж, Стивен Хантер, Аарон Гленнэйн, Митци Рулманн, Эйрли Доддс, Джулиан Гарнер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
12.08.2017
3 520
0
Австралийский триллер с элементами ужаса от режиссёра и продюсера Дэмиена Пауера, известного по таким своим работам как: "Ведьмин след", "Ярость бури" и "Смятение". События фильма разворачиваются в национальном парке Австралии. Главные герои - молодая влюблённая парочка Иен и Сэм. Решив отдохнуть от шумного и пыльного города они отправляются на пару дней на природу, чтобы пожить в палатке и насладиться свежим воздухом. Поначалу всё идёт как нельзя лучше и влюблённые на полную катушку пользуются предоставленной им свободой. Однако, когда проходит несколько дней, а вокруг всё также нет ни души, молодые люди задумываются о том, что дело тут нечисто и есть повод для беспокойства. Прогулявшись по лесу и не найдя ни одного живого существа или туристов, Сэм и Ие понимают, что это место не простое как кажется и таит в себе некую тайну. И вот однажды утром к их лагерю приходит маленький перепачканный ребёнок, который упорно хранит молчание и хочет только одного - быстрее покинуть этот лес.

смотреть онлайн Смертоносная земля (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертоносная земля (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертоносная земля.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?