WEB-DL 720p

Город тусклых огней (2016) смотреть онлайн

5.3
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Пит Трэвис
  • Актеры: Риз Ахмед, Билли Пайпер, Джеймс Флойд, Каш Джамбо, Рошан Сет, Ханна Рэй, Антонио Аакил, Винсент Риган, Дэниэл Уэбб, Демсон Идрис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
12.08.2017
2 197
0
После финансового кризиса, который накрыл весь мир, у частного сыщика Томми Ахтара значительно прибавилось работы. Ведь криминогенная ситуация в стране обострилась, порождая все новые и увлекательные преступления. А с ним и расследования... И как бы не убеждали с хрустящих экранов телевизора сытые дикторы, что у полиции и властей все под контролем, и в Лондоне ничего необычного не происходит, Томми знал правду. И состояла она в том, что стоит только на столицу спуститься сумеркам, как «Город тусклых огней» оживает новой жизнью. Полной похоти, разврата, алчности и политических интриг. Расовой нетерпимости и религиозного помешательства, граничащего с безумием. И где-то в этом хаосе лжи и обмана потерялась девушка. Такая же порочная, как и ночные улицы Лондона. Девушка, которую Томми нужно, во что бы то ни стало разыскать. И сделать это максимально быстро – раньше, чем те, кто стоит за ее похищением, доведут начатое дело до конца. И не уберут последний неизвестный элемент в своем кровавом уравнении... Ведь таймер обратного отсчета отмеряет уже даже не дни, а на часы.

смотреть онлайн Город тусклых огней (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Город тусклых огней (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Город тусклых огней.
Комментарии 0
Как называется наша планета?