WEB-DL

Невидимый страж (2017) смотреть онлайн

6.0
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Германия, Испания
  • Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
  • Актеры: Хавьер Ботет, Марта Этура, Колин МакФарлэйн, Франсеск Орелья, Маноло Соло, Эльвира Мингес, Микель Фернандес, Педро Касабланк, Бенджамин Нортовер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 129 мин. / 02:09
14.08.2017
5 442
0
Так уж случается, что демоны прошлого стреляют не только в спину, но и в упор. Назвать детство Амайи Салазар, проведенное в Элисондо в центре Басконии, безоблачным язык не повернется. Девочке нелегко было в детские годы, поэтому повзрослев она надеялась никогда больше возвращаться в родные места. Женщина стала инспектором полиции, на работе она на хорошем счету и жизнь кажется вполне удавшейся. Но приказ начальства возвращает ее в свои пенаты. Все дело в том, что в Элисондо появился маньяк и расследование поручено Амайе. Предварительно собранные данные гласят - в городке найдены убитыми две юные девушки. Странность заключалась в том, что возле обнаженных тел жертв были обнаружены странные клочья шерсти. Прибыв в родные места, инспекторша приступила к допросу местных жителей, но это не дало ровным счетом ничего. Все обитатели населенного пункта убеждены, что убийцей является "леший" обитающий в близлежащем лесном массиве. Эти рассказы напоминают госпоже Салазар легенды ее детства о существовании вблизи городка "злого духа" терроризировавшего местных жителей. Несмотря на детские страхи Амайя решает любой ценой положить конец смертям невинных людей.

смотреть онлайн Невидимый страж (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Невидимый страж (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Невидимый страж.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц