WEB-DL 720p

Кровные братья (2015) смотреть онлайн

0.000
3.4
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Хосе Прендес
  • Актеры: Грэхэм Денман, Ханна Левиен, Кристал Мула, Барбара Крэмптон, Кен Фори, Джошуа Лу Фридман, Джон Конделик, Алекс Льера, Линн Лаури, Жизелль Мари
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
16.08.2017
2 462
0
Братья Чарльз и Томас выросли в любящей семье, где родители обожали своих детей и всеми силами поощряли их стремление стать полноценными личностями. Однако из-за излишней опеки взрослых молодые люди со временем стали больше уходить в себя, скрывая личные проблемы и заботы от окружающих. Вскоре умные и одаренные парни стали жить отдельно от отца и матери, строя свое собственное будущее. В жизни каждого из них появились новые друзья, полезные знакомства и связи. Будучи близкими по духу людьми, Чарльз и Том однажды рассказывают друг другу о своих самых сокровенных мечтах. И сходятся во мнениях, что оба обладают уникальными способностями и интеллектом. А, значит, могут по своему желанию управлять судьбами людей. Постепенно парни превращаются в настоящих маньяков. Действуя смело и жестоко, они убивают людей только для того, чтобы лишний раз доказать свою силу власть над ними. Полиции не удается выследить коварных преступников, ведь они продумывают каждое свое действие до мельчайших подробностей. Но скоро отношения братьев начинают рушиться, они теряют связь с реальностью и, возомнив себя богами, вступают в опасную конфронтацию друг с другом. Чарльз и Томас превращаются во врагов, готовых на все, лишь уничтожить соперника.

смотреть онлайн Кровные братья (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровные братья (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровные братья.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц