WEB-DL 360p

Студент (2017) смотреть онлайн

4.8
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Р. Монро
  • Актеры: Алисия Ли Уиллис, Блейк Майкл, Тревор Ст. Джон, Линдсэй Корман, Эрик Нелсен, Вольфганг Бодисон, Кэсси Крюс, Мишель ДеФрайтс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
20.08.2017
2 358
0
В центре сюжета находится молодая привлекательная женщина Эбигейл, сменившая работу адвоката на преподавательскую должность после одного неприятного случая. Так уж получилось, что из-за ее глупой ошибки присяжные обвинили невиновного человека, а она это принять и пережить не смогла. Теперь героиня учит студентов юридической этике и пытается сделать так, чтобы они в будущем не допускали таких же оплошностей. С самого первого дня работы на новой должности героиня обращает внимание на парня по имени Вэнс. Этот студент показывает уровень знаний по всем предметам, который намного выше, чем у его товарищей. Он талантливый студент и может спокойно стать на один уровень с Эбигейл. Правда, он слишком уж в себе уверен, что немного тревожит героиню. Чтобы правильно поставить итоговую оценку своим ученикам, преподавательница решает устроить игровой суд, на котором ее подопечные должны будут показать все свои способности. На Вэнса Эбигейл делала большие ставки, но парень решил пойти против правил и кое в чем ее обмануть. Спускать ситуацию с рук героиня не стала и просто завалила его на этом экзамене. Она просто не знала, на что готов пойти парень, чтобы получить хорошую оценку.

смотреть онлайн Студент (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Студент (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Студент.
Комментарии 0
Как называется наша планета?