WEB-DLRip

Бухта охотника (2017) смотреть онлайн

4.9
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Колин Тейс
  • Актеры: Синтия Гибб, Саксон Шарбино, Люк Слаттери, Мэйсон Дай, Камрус Джонсон, Джессика Грин, Дж.Х. Торранс Даунс, Маркли Рицци
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
21.08.2017
1 758
0
Она прекрасный и веселый человек, живущий беззаботной жизни. Скоро у героини совершеннолетие, которое она хочет провести с бойфрендом. Они вдвоем отправляются в путешествие на яхте. Там, в романтической обстановке, вдали от всех, пара решает искупаться. Но купание оказалось трагедией – на ребят напала акула. От острой челюсти кровожадного хищника умирает ее любимый, а пострадавшей чудом удалось выжить благодаря помощи одного парня. Спаситель Хантерз Коув кажется прекрасным юношей, сыном влиятельных и богатых в городе родителей. Ставший знаменитостью после случившегося, герой оказывает внимание спасенной девушке, но главный женский персонаж в шоке от утраты любимого и ей не до новой любви. Девушка отказывает молодому человеку быть парой, но он продолжает навязчивые ухаживания, следит за ней. Такое поведение пугает старшеклассницу. Она замечает за новым знакомым кое-что странное, устрашающее. Оказывается, всех обидчиков Хантерз Коув он жестоким образом наказывает. Неугомонный поклонник ни перед чем не остановится и начинает в бухте охоту на новую возлюбленную.

смотреть онлайн Бухта охотника (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бухта охотника (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бухта охотника.
Комментарии 0
Как называется наша планета?