WEB-DL

Вдохновение на убийство 2017 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Фейфер
  • Актеры: Оливия д’Або, Антонио Сабато мл., Дэвид О’Доннелл, Карисса Стэйплс, Мэттью Эткинсон, Дэниэл Буко, Джей Пикетт, Джон Бентли, Кайа Коли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин.
26.08.2017
11 619
0
Кэра не так давно потеряла любимого человека, но ей удалось найти в себе силы, дабы оправиться и вновь начать полноценно жить. Героиня решительно настроена начать все с чистого листа, для этого она отправилась через всю страну в Лос-Анджелес. Девушка желает поступить в университет и получить образование журналиста. Соседкой по комнате оказывается молодая и обаятельная особа, безумно любящая мужчин и алкоголь. Совсем скоро героиня познакомится с Джейсоном, который сразу же влюбится в девушку с первого взгляда. Вот только парень оказался очень скромным и безынициативным, что не нравится Кэри, поэтому она его как потенциального молодого человека даже не стала рассматривать. Однажды на пути у Кэры появится Пол - знаменитый писатель, покоритель женских сердец. Главная героиня была очарована своим новым знакомым, который смог добиться расположения непокорной Кэры. Между ребятами достаточно бурным образом разорвались отношения, но совсем скоро Кэра начала замечать нечто неладное. Дело в том, что каждый, кто переходит дорогу Кэре потом оказывается мертв. Девушка решила докопаться до истины, которая совсем скоро ее поразит.

смотреть онлайн Вдохновение на убийство 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вдохновение на убийство 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вдохновение на убийство.
Комментарии 0
Как называется наша планета?