BDRip

Фургончик с мороженым 2017 смотреть онлайн

4.6
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Меган Фрилс
  • Актеры: Дианна Руссо, Эмиль Йонсен, Сэм Свайкерт, Хилари Баррафорд, Бэйли Энн Бордерс, Джеффри Дэниэл Филлипс, Дэн Саттер, Дэна Гайер, Лиза Энн Уолтер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
01.09.2017
2 097
0
Начинающая и еще невостребованная писательница жила в небольшом городе вместе со своим мужем и детьми. Она нигде не могла устроиться на постоянную работу, ведь фантазия и вдохновение часто пропадали и появлялись неожиданно. Тогда героиня триллера "Фургончик с мороженым" решила уговорить своего мужа вернуться жить в родительский дом, потому что атмосфера прошлых лет ее успокаивает и дает сосредоточиться на работе. Муж поддержал свою супругу и перевез вещи по первому ее требованию. Пока семья занималась своим делами, Мэри обустраивала жилище под свой лад, убирала в доме и украшала стены своими поделками. Внимание соседей тут же примкнуло к Мэри, ведь всем интересно, кто заехал в старый дом. Девушка не обращала внимание на окружающих и старалась побыстрее сесть за работу, чтобы выполнить новый заказ руководства. От творчества ее отвлек странный звук с улицы. Выглянув в окно, она заметила на дороге фургон с мороженным, который проезжал медленно и так манил своей музыкой. Девушка вспомнила свои молодые годы, когда точно также ребенком выходила на порог и ждала этот фургон, развозивший вкусные сладости. Однако героиня не ожидала, что за рулем автомобиля окажется опасный человек, который охотится за жизнями людей и убивает всех, кто приближается к фургону.

смотреть онлайн Фургончик с мороженым 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фургончик с мороженым 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фургончик с мороженым.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц